Греющие кабели Deviflex

15 сентября 2022

Греющие кабели Deviflex предназначены для установки в бетонных полах, в деревянных полах на лагах для полного отопления помещений или для комфортного подогрева поверхности пола, а также для обогрева трубопроводов, фундаментов и грунта под холодильными камерами и искусственными катками. Эти кабели отличает низкий уровень электромагнитного излучения, сравнимый с естественным, что позволяет использование в жилых помещениях, таких как кухня, спальня и детская комната. Все кабели сертифицированы. Удельная мощность тепловыделения может регулироваться шагом укладки греющего кабеля, чем объясняется универсальность их применения.

Нагревательные секции DTIP 18Т можно устанавливать под любое напольное покрытие. При этом они устанавливаются в слой стяжки из песчано-бетонной смеси толщиной от 30 до 70 мм.

Дольше держат тепло

С помощью монтажной ленты Вы можете менять частоту шага укладки; это позволяет создавать нужную теплопередачу и регулировать скорость нагревания Вашего пола.

Помимо монтажной ленты, с кабелем Deviflex Вы можете использовать теплоизолирующие пластины Devicell Dry для «сухого» способа установки нагревательного кабеля под деревянную или ламинированную паркетную доску.

Высокая прочность и безопасность

Надежная изоляция предотвратит случайные повреждения, а ее материал не подвержен плавлению, легко гнется и нетоксичен (не содержит свинца). Некоторые модели кабелей для теплого пола изготовлены из биоматериалов.

Все модели кабелей защищены сплошным медным экраном, который обеспечивает низкий уровень электромагнитного излучения, сравнимый с естественным.

Удобный монтаж

Греющие кабели Deviflex имеют круглый (а не овальный) профиль, что упрощает их монтаж. Установка возможна вплоть до окружающей температуры -5˚C. Это позволяет Вам продлить монтажный период.

 

Как и все двухжильные кабели, Deviflex имеют лишь один питающий провод. Таким образом, их не нужно возвращать к началу.


Вернуться
Каталог продукции
Новости    Все новости
2 февраля 2024, пятница
Компании КАБЕЛИВСЕМ 7 лет!
Подробнее
27 ноября 2023, понедельник
Автомобиль Sportage
Подробнее
7 ноября 2023, вторник
Термоусаживаемые кабельные муфты
Подробнее
 
 
Рейтинг@Mail.ru