Каталог продукции

Комплект для соединения MY-16

Комплект для соединения MY-16  

Технические характеристики:
Взрывозащита: Да

Краткое описание:
Комплект MY-16 предназначен для соединения саморегулирующих- ся электрических нагревательных лент марок VМ, VL, VR (до 125 °С) с оболочкой из термопластичного эластомера и фторопласта.
Максимальная температура воздействия 125 °С.
Комплект MY-16 включает в себя термоусаживаемые трубки на осно- ве полиэтиленовой композиции, припой, медную плетенку, фоторо- пластовую ленту.
Производитель: SST
Применение: обогрев резервуаров, обогрев труб, промышленный обогрев

Каталог продукции
Новости    Все новости
9 мая 2026, суббота
Великий праздник, День Победы! Пусть много лет уже прошло, Но помним подвиг наших дедов И благодарны им за то. Как жаль, что меньше с каждым годом В строю парадном их идет. Но главное, в сердцах народа Лучинка памяти живет. Уж давно отгремела война, Снова синее небо над нами. Только память о прошлом жива, Эту боль не забыть нам с годами. Не забыть молодых тех ребят, Что победу для нас приближали. Не имея дороги назад, Лишь вперед под обстрелом бежали. С Днем Победы! Пусть птицы поют, Пусть планета пестреет цветами. Небосклон разукрасит салют В честь героев, что нынче не с нами! Желаю неба чистого, И мира без войны, И солнышка лучистого, Над всей землей страны.
Подробнее
2 февраля 2026, понедельник
9 лет компании! Не много и не мало. Успеха, достижений, а главное побед! Идти путями верными Во чтобы то не стало, С Великою Россиею Нас ждёт во всём расцвет!
Подробнее
8 января 2026, четверг
Экономия электроэнергии с помощью частотного преобразователя
Подробнее
 
 
Рейтинг@Mail.ru