Саморегулируемый греющий кабель Raychem

4 апреля 2022

Саморегулируемый греющий кабель Raychem

Raychem – всемирно известный производитель греющего кабеля для строительства и промышленности, первооткрыватель саморегулируемого обогревающего кабеля. Саморегулируемый или саморегулирующийся кабель этой марки – эталон по качеству и надежности. Греющая матрица и оболочка кабеля – элементы абсолютной надежности (срок службы – более 50 лет при сохранении характеристик).

Химический состав и технология изготовления матрицы греющего кабеля Raychem держится под большим секретом. Это действительно важно. До сих пор саморегулируемые кабели этой марки по качеству и надёжности не имеют аналогов в мире.

Применение саморегулируемого кабеля

Обогревающий кабель имеет специальную оболочку и выдерживает температуру до 250 С, а также агрессивные среды. Компания производит широкий ассортимент греющего кабеля кабеля для разных задач:

  • поддержание температур
  • разогрев
  • противообледенение
  • снеготаяние
  • защита от замерзания
  • обогрев поверхности

Греющий кабель широко применяются на самых ответственных объектах в России и по всему миру как для электрического обогрева в строительстве (обогрев крыш,обогрев пандусов, дорожек,обогрев труб, водопровода,подогрев полов), так и для электрообогрева в промышленности (обогрев трубопроводов).

Отличительная черта обогревающих кабелей – абсолютная надежность греющих элементов и защитных оболочек. Позиция компании как производителя - использовать производимые греющие элементы только для собственной продукции, это обеспечивает заметное преимущество по качеству, надежности и сроку службы.


Вернуться
Каталог продукции
Новости    Все новости
2 февраля 2024, пятница
Компании КАБЕЛИВСЕМ 7 лет!
Подробнее
27 ноября 2023, понедельник
Автомобиль Sportage
Подробнее
7 ноября 2023, вторник
Термоусаживаемые кабельные муфты
Подробнее
 
 
Рейтинг@Mail.ru