Обзор рынка кабелей мкэшв и мкэкшв

23 мая 2018

Стремительное в последние годы развитие и подъём промышленности, обусловили дефицит кабельной продукции, предназначенной для передачи электрических сигналов управления, контроля, сигнализации, регулирования электрического оборудования и устройств, а также для межприборного монтажа электрических установок. Если Вы уже поняли – данную статью хотелось бы посвятить кабелям МКЭШВ, МКЭКШВ и с некоторыми подробными аспектами маркировок кабелей.

Кабель КПСВЭВ Алматы

Немногие производственные предприятия выпускают данный ассортимент продукции, несмотря на то, что спрос на них растёт. Вследствие низкой конкуренции данного сегмента рынка – цена на кабели МКЭШВ и МКЭКШВ, как правило, завышена.

Кабель КПСВЭВ Алматы

Другой проблемой остаётся плохая осведомлённость инженеров производственных предприятий в области применения и возможной замены данных кабелей. В настоящее время кабели с практически схожими характеристиками и практически одинаковой конструкцией маркируются изготовителями под разными названиями, информации же по ним практически не представлено. Также хотелось бы обратить внимание потребителей кабелей МКЭШВ и МКЭКШВ на то, что в связи с обозначившимся спросом на данные кабели, заводы – изготовители практически не поддерживают их на складе и ставят их в производство по заказу покупателя, отсюда и длительный срок ожидания (от 2-ух недель до 2-ух месяцев, в зависимости от загруженности производства).

Кабель КПСВЭВ Алматы

Источник: rostech.info


Вернуться
Каталог продукции
Новости    Все новости
2 февраля 2024, пятница
Компании КАБЕЛИВСЕМ 7 лет!
Подробнее
27 ноября 2023, понедельник
Автомобиль Sportage
Подробнее
7 ноября 2023, вторник
Термоусаживаемые кабельные муфты
Подробнее
 
 
Рейтинг@Mail.ru